Ростелеком требует оплатить долг и грозит обращением в суд
Компания "Ростелеком" отправила мне сообщение в Viber, что по лицевому счету у меня висит долг в размере 2263,07. Дали срок до 29.08.19, иначе пригрозили обратиться в судебные органы.
История такова. Заключил договор с Ростелекомом в октябре 2018 года. До февраля 2019 года пользовался их услугами, все оплачивал. В феврале 2019 мне пришлось поменять место жительства, переехал в другой регион. В этой всей суматохе с переездом я забыл расторгнуть с ними договор и уехал. Долг начислялся, хотя я не пользовался интернетом и вообще теперь живу в другом регионе. Что посоветуете?
Лучший ответ
Направьте им письменный ответ, что услугами не пользовались, по данному адресу не проживали с такого то числа. Расторгайте договор. Тут сам договор Нужно смотреть ещё.