Вопросы о проживании ребенка и длительности пребывания у бывшего мужа - права и возможности
Ребёнок проживает со мной, сейчвс переехали в город где живет бывш. Муж,ребёнку 3 года, он хочет брать его на целую неделю к себе,, я против такого долгого периода, максимум на две ночи,, могу ли я отказать, или суд не будет на моей стороне?
Если в судебном порядке будет установлен порядок общения с ребенком - неделя с папой и Вы будете препятствовать этому, то отец ребенка может инициировать вопрос о лишении родительских прав.
Лучше договаривайтесь в интересах ребенка.
Приводите в суде разумные доводы почему Вы против (ребенок посещает доп. кружки, такой режим послужит отсутствию у ребенка чувства дома...)