Возможно ли оформить договор дарения квартиры на нескольких членов семьи?
Могу ли оформить договор дарения квартиры не на одного человека, в данном случае дочь, но также на всех членов её семьи (совершеннолетний сын и несовершеннолетняя дочь), с ней проживающих, долями.
Добрый день. Закон не ограничивает количество лиц, а также размер долей которым вы желаете подарить свое имущество.
Можете оформить договор таким образом.
Добрый день, это называется заключения договор дарения долей жил. площади. Оформляется несколько договоров дарения с каждым отдельным одаряемым на те доли, которые вы собираетесь подарить каждому из них.