Как теперь в суде доказать, что договор поставки был заключен (или теперь тут уже купля-продажа?), документов то никаких нет?
Между двумя юр. лицами был заключен договор поставки. Товар вместе с накладной и договором был поставлен покупателю почтой. Назад ни договор, ни товарная накладная от покупателя не вернулась. Сейчас прошло уже с момента поставки больше года. Сумма за товар смешная и покупатель обещает все оплать, а воз и ныне там. как теперь в суде доказать, что договор поставки был заключен (или теперь тут уже купля-продажа?), документов то никаких нет?
Здравствуйте, Сергей!
Вопрос не однозначный, но раз груз отправлялся по почте, то должны сохраниться документы, подтверждающие пересылку, более точно не изучив ваши документы ничего порекомендовать не могу.