Ярославль, 26.08.2019, 13:25

Имеют ли права стоят на обочине на ночь автобусы которые работают по заказам.

Вопрос №16235698 из г. Архангельск
опубликован 26.08.2019, 13:25
Имеют ли права стоят на обочине на но ь автобусы которые работают по заказам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обочины для того и существуют чтобы на них стоять. Если это не запрещено знаками, или иными ПДД.

А какое транспортное средство там ставить это право гражданина.

27.08.2019, 08:03

Автобусы которые работают по регулярным перевозкам и в том числе по заказу не имеют право стоять на обочине с 22.00 до 05.00, откройте закон и почитайте на водителя штраф 5000 р, на организацию 25000 р.

27.08.2019, 08:08

Что вы говорите, даже закон есть, где стоять транспорту?

Вы зачем задаете вопрос, если знаете ответ? И даже закон у вас имеется.

Или вы всё-таки не уверены?

Что бы не рассматривалось как выкрик с места, укажите закон. И мы вместе его почитаем.

27.08.2019, 08:12

Юридические услуги в Архангельск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034