Возможно ли для нерезидента Грузии оформить растаможку автомобиля и ездить по грузинским номерам в Армении?
Обрый утро. Может ли нерезидент грузии /гравданин РА/ делать растаможку автомобиля в Грузии по грузинским законам и ездит грузинскими номерами ш Армении.
Лучший ответ
Гравданин РА - что за государства не можете сказать? Если это Абхазия, такая страна сушествует только и всего для науру и венесуели, что касается его гражданин, его гражданин может не взять и востоновить гражданства Грузии как он де факто Гражданин Грузии, понятно? С ув.
durak