Шелехов, 26.08.2019, 14:42

Как отсудить компенсацию за травму, полученную полгода назад, после падения в ноябре прошлого года?

Вопрос №16236063 из г. Шелехов
опубликован 26.08.2019, 14:42
В ноябре прошлого года я поскользнулся упал и сломал нону 6 месяцев лежал в гипсе затем был отправлен на долечивание домой. Как мне отсудить мою травму ведь времени прошло много.
Лучший ответ
Рекомендуется

Неважно сколько времени прошло (если срок исковой давности не вышел), в медицинских документах все отражено, так что проблем возникнуть не должно. С кого Вы хотите взыскивать?

26.08.2019, 14:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Я хотел бы взыскать с управляюшей компании ведь падение произошло на тротуаре практически в центре города.

26.08.2019, 15:01

В таком случае Вам хорошо бы иметь фото того места. Там, я полагаю, была наледь, которую управляющая компания не убрала. Это Вам придется доказывать.

26.08.2019, 15:03

После падения я не смог идти меня подняли и занесли в машину скорой помощи затем доставили в больницу где сделали операцию и наложили гипс. Таким образом я ничего не смог сфотографировать.

26.08.2019, 15:24

В таком случае необходимо найти свидетелей, которые могли видеть падение или оказывали Вам помощь, вызывали 03.

26.08.2019, 16:09

А фельдшер скорой не свидетель?

26.08.2019, 17:07

Свидетель, но лучше несколько.

26.08.2019, 17:16