Брянск, 26.08.2019, 16:04

Можно предложить следующий заголовок - \nОплата за обучение после 23 лет - какие возможности исследует новый режим бесплатного очного обучения

Вопрос №16236457 из г. Брянск
опубликован 26.08.2019, 16:04
Мне 23 года я уже отучился на профессию поступил в другое учебное заведение на специальность. Поступил на бесплатное очное обучение. Будут ли выплачиваться какие либо деньги после 23 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! И что с того?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

26.08.2019, 16:54

--- Здравствуйте посетитель сайта! А что тоже сирота? И решил до пенсии учиться за счёт государства?-НЕ ПОЛУЧИТСЯ, только за собственный счёт после 23 лет.

юрист Лигостаева А.В.

26.08.2019, 16:13
Оценка автора вопроса:
я уже поступил какой еще за свой счёт яменя уже зачислили на бесплатное очное

Я уже поступил на бесплатное очное причём тут за свой счёт внимательно прочтите вопрос.

26.08.2019, 16:38