Хочу вывести деньги с биржи, мне говорят что вначале надо оплатить 20% от прибыли.

Вопрос №16237029 из г. Казань
опубликован 26.08.2019, 18:07

Хочу вывести деньги с биржи, мне говорят что вначале надо оплатить 20% от прибыли.

Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Если есть лишние деньги, можете подарить, но и так понятно, что это мошенники ст.159 УК РФ мошенничество.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

26.08.2019, 19:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации

Здравствуйте!

Как правило, мошеннические схемы предполагают направление денег перед получением выигрыша. После того как люди переводят деньги, выигрыш им не предоставляют, блокируют, заносят в "черный список" и т.д.

Можете предложить удержать сумму, которую вас просят перевести из средств кредита и увидите: мошенники или нет.

26.08.2019, 18:08
Оценка автора вопроса:
Они называют это торговый репозитарий

Здравствуйте!

Не соглашайтесь. Когда заранее просят перевести деньги, то скорее всего это мошенническая схема. Сейчас это очень распространённый обман граждан.

26.08.2019, 18:09
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Точнее они говорят, что надо оплатить торговый репозитарий.

26.08.2019, 19:43

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Да мы же не против, платите, при наличии у вас лишних денег, почему нет-то?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

26.08.2019, 19:45

Юридические услуги в Казань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034