Я потерял хорошую работу, на которой меня ждут досихпор и держат место.

• г. Калининград

Меня за царапину лешили прав. Лишение на один год. Прошло уже полгода, могу ли я вытащить права? Я потерял хорошую работу, на которой меня ждут досихпор и держат место. Ещё у меня маленький ребёнок.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Во-первых, "за царапину" прав не лишают, видимо Вы оставили место ДТП, во-вторых, закон не предусматривает досрочный возврат прав. В-третьих, "вытащить права" можно, только обращаться надо не к юристам, а к тем, кто эти права туда "затащил". Извините за неформальный ответ. Удачи!