Пробой коробки передач внутри автомобиля ЛАДА ХРЭЙ – не гарантийный случай. Почему?
Автомобиль ЛАДА ХРЭЙ на гарантии, пробило коробку передач изнутри. В салоне где приобретал автомобиль сказали что это возможно не гарантийный случай, нужно вскрывать коробку и выяснять причину. Плюс будут советоваться с заводом изготовителем. Как это может быть не гарантийный случай, если коробка передач пробита изнутри?
Лучший ответ
Пытаются избежать ответственности, поэтому сейчас необходимо срочно предъявить им письменную претензию на основе норм ГК, машина сейчас где? в салоне?