Тюмень, 26.08.2019, 19:25

Какую сумму алиментов должен выплачивать супруг на одного ребёнка и на меня если я в декрете до 1,5 лет.

Вопрос №16237326 из г. Тюмень
опубликован 26.08.2019, 19:25
Какую сумму алиментов должен выплачивать супруг на одного ребёнка и на меня если я в декрете до 1,5 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам Мировому судье необходимо подавать два заявления. Одно заявление о выдаче судебного приказа на взыскание алиментов на содержание ребенка и второе-ИСКОВОЕ заявление о взыскание алиментов на ваше содержание до достижения ребенком возраста 3-х лет, размер которых определяете вы самостоятельно и доказываете возможность взыскания с супруга такого размера. Могу оказать помощь в подготовке заявлений на платнрй основе по минимальной цене. Можете подготовить сами-в мировом суде должны быть образцы. Удачи вам.

26.08.2019, 20:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Ту которую присудит суд, если муж работает, то это 25% от зарплаты на ребёнка, и МРОТ или половина МРОТ на ВАС. если не работает, то будет другой расклад.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

26.08.2019, 19:53
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Нужно ли себя указывать в заявление, в разделе суммы?

26.08.2019, 20:10

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! О каком разделе суммы идёт речь?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

26.08.2019, 20:14