Требуется заполнение информации для открытия онлайн-счета и перевода денег на локальный аккаунт
Мы уже были проинформированы нашим клиентом инженером Логаном Уокером, чтобы внести сумма 500 000,00 долларов (Пятьсот тысяч долларов) в онлайн аккаунт, который он поручил нам открыть на ваше имя и передать на ваш локальный аккаунт.
Между тем, ниже приведен ориентир необходимой нам информации от вас, что позволит нам создать для вас онлайн-счет в нашем банке, где вы можете перевести деньги онлайн на свой личный счет. Ваш фото на паспорт очень важно для открытия вашего аккаунта, пожалуйста прикрепить его к вашей следующей почте.
Информация об учетной записи..
Название:
Эл. адрес:
Телефон:
Мобильный телефон:
Адрес:
Пол:
Дата рождения:
Годовой доход:
Религия:
Другие детали.
Работодатель:
Такое письмо я получила сегодня. Как к этому отнестись?