Куда обращаться за компенсацией проезда на поездах дальнего следования ветеранам боевых действий в 2019 году.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Да не факт что у вас есть такая льгота.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
В конце апреля 2018 г. стартовала совместная программа ФСС и ОАО РЖД по предоставлению электронных билетов для льготников, которым полагаются бесплатные проездные билеты к месту лечения и обратно. Теперь для оформления таких билетов в 79 регионах РФ не нужно будет лично посещать ж/д кассы. Все можно сделать удаленно. А в кассе достаточно предъявление паспорта. Данные о льготниках станут хранить на сервере РЖД.