Продажа квартиры при наличии бывшего супруга - как дешево и легально переоформить на одного собственника?

Квартира в собственности у меня и бывшего супруга. В квартире проживаю одна более 20 лет. бывший муж на квартиру не претендует. Хочу продать квартиру. Бывший муж не против. Как лучше и дешевле переоформить квартиру на меня, как на одного собственника.
Лучший ответ

Оформите договор дарения на себя от бывшего супруга. Либо доверенность на продажу его доли на вас оформленную.

Здравствуйте! Пусть Ваш бывший муж подарит Вам свою половину...