Родители довели до нервного срыва?

Вопрос №16237923 из г. Петрозаводск
опубликован 26.08.2019, 22:25
Родители довели до нервного срыва?
Лучший ответ
Рекомендуется

Рекомендую написать им письменную претензию и торжественно вручить. Без шуток. Это реально действенный способ прояснить взаимоотношения.

26.08.2019, 22:31

Они до сих пор меня давят, как бы уйти от таких родителей.

26.08.2019, 22:41

Поступи в учебное заведение в другом городе. ЕГЭ позволяет это сделать.

26.08.2019, 22:43

Если родители довели до суицида это нарушение закона?

27.08.2019, 18:22

За доведение до самоубийства предусмотрена уголовная ответственность. Вина устанавливается исключительно вступившим в законную силу приговором суда по результатам проведённого предварительного следствия и судебного следствия.

27.08.2019, 18:24

Вы уверены, что правильно квалифицировали их деяния?

28.08.2019, 13:15