Кто должен спилить аварийное дерево, которое падает из леса на дачный дом?

• г. Долгопрудный

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, тот кому принадлежит данный участок, если это лес, то соотвественно к местному муниципалитету, так как государству принадлежит.

Получено разрешение от лесхоза на спиливание, так как у них нет в данный момент вышки, уточнили у специалистов - это оооочень дорого, 10-15 тыс! Есть службы, которые могут и должны это сделать бесплатно для дачника?