Возможно ли получить государственную помощь при переезде в сельскую местность и покупке недвижимости?
Хотим переехать в сельскую местность, я и муж работаем там, но имеем собственное жилье в городе, можем ли рассчитывать на помощь государства при переезде в село и покупки там недвижимости?
Лучший ответ
Добрый вечер, смотрите местные программы региона поддержки. По стране их полно, в разных регионах свои.
По Рязанской области город Скопин.
Ну это надо смотреть на сайте местного самоуправления, или к ним обратится, есть ли действующие программы.