Возможно ли получить государственную помощь при переезде в сельскую местность и покупке недвижимости?

Вопрос №16238121 из г. Рязань
опубликован 27.08.2019, 00:00
Хотим переехать в сельскую местность, я и муж работаем там, но имеем собственное жилье в городе, можем ли рассчитывать на помощь государства при переезде в село и покупки там недвижимости?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, смотрите местные программы региона поддержки. По стране их полно, в разных регионах свои.

27.08.2019, 00:15

По Рязанской области город Скопин.

27.08.2019, 00:29

Ну это надо смотреть на сайте местного самоуправления, или к ним обратится, есть ли действующие программы.

27.08.2019, 00:30