Как получить долги по зарплате и отпускные, если у директора фирмы нет денег

• г. Санкт-Петербург

Директор О.О.О.отправил всех в отпуск без оплаты отпускных, а также не выплачивал зарплату 1,5 месяца. Вопрос как получить людям долг по зарплате и отпускные. Денег в фирме нет только долги, офис съёмный, имущество почти никакого (8 компьютеров). При подачи в суд его обязуют выплатить долги по зарплате, но денег у него НЕТ и как же тогда люди получат долги или они могут распрощаться со своими деньгами. Если выход из этой ситуации. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сначала обратитесь в прокуратуру и трудовую инспекцию.