Может ли посадить после пропуска трех дней обязательных работ по статье 264 - назначена замена на лишение свободы?

• г. Киров

Сразу ли посадят после суда по ст 264? Назначали обязательные работы, пропустил три дня. Пришла повестка о замене обязательных работ на лишение свободы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Исходя из судебной практики суд может и отказать в замене обязработ на лишение свободы, если пропущено всего три дня и иных нарушений нет.