Томск, 27.08.2019, 10:56

Введение автоматического списания коммунальных платежей с моего денежного довольствия

Вопрос №16239495 из г. Нальчик
опубликован 27.08.2019, 10:56
Меня заставляют написать рапорт чтобы с моего денежного довольствия автоматически списывали деньги в счет коммунальных услуг на территории городка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заставить Вас не имеют право и это личное Ваше дело писать или нет.

27.08.2019, 11:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Чушь и ересь! Немедленно обращайтесь в военную прокуратуру с жалобой!

27.08.2019, 11:03
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Какими статьями я могу руководствоваться, чтобы дать грамотный ответ.

27.08.2019, 12:06

Прежде всего тем, что это называется ВЫМОГАТЕЛЬСТВО (ст. 163 УК РФ), а ещё злоупотребление служебными полномочиями (ст. 285 УК РФ).

27.08.2019, 12:13

Для составления грамотного и аргументированного ответа можете обратиться за помощью к любому юристу сайта.

27.08.2019, 12:15