Как вернуть деньги после оплаты бронирования авто без договора и соглашения?
Смотря как оформлено "бронирование" ; если никаких документов вообще не составлялось, то пробуйте через суд в порядке ст. 1102 ГК РФ.
Да, можете отказаться от бронирования без каких-либо потерь со своей стороны.
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору (ст. 32 Закона о защите прав потребителей).
Вы вправе откаться, но исполнитель оставляет за собой право потребовать вычета из уплаченной за бронь суммы фактически понесенные расходов связанных с бронированием (это на усмотрение исполнителя).
Если ничего не подписывали и есть доказательства передачи денежных средств то можете.
Добрый день, необходимо изучать ваш платежный документ, если же он у вас есть и как вы вносили залог? Какой автосалон?