Вопрос о возможных льготах за срочную службу в Таджикистане в 2014 году
Я служил срочную службу в таджикистане (Душанбе) в 2014 году, стоит штамп в военном билете. Пологаются ли мне какие либо льготы, за вредность например?
Я выполнял задачи в условиях черезвычайного положения в Республике Таджикистан (Душанбе) , в 2014 году. Утилизация старых боеприпасов и т.д. Получил там серьёзную травму ноги, пологаются ли мне какие нибудь льготы?
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.