Перевод 7 А класса без согласия родителей и открытие кадетского класса - нарушение правовых норм или необходимость в образовательной организации?
Весь 7 А класс перевели без согласия родителей в другое здание школы. А в нашей открыли кадетский класс. Насколько правомерно решение руководства школы?
Лучший ответ
Заключая договор о предоставлении образовательных услуг, Вы дали согласие на оказание этих самых услуг школе №, при этом в каком здании школы будут услуги предоставлены, в договоре, я полагаю, ничего не сказано, а посему действия администрации школы являются правомерными.