Как получить диплом в университете, если его не отдают после написания заявления
Учусь в универстите на очной форме на магистратуре. Хочу забрать диплом, но универ не отдает. Что делать? Писал заявление на выдачу диплома.
В связи с тем, что ужусь на бюджете и сейчас идет период приема. И чтобы я на бюджет в другой универ не подал.
Вы не сможете учиться в 2-х вузах одновременно на бюджете.
Пишите жалобу в прокуратуру и Рособрнадзор, не имеют права удерживать.
Здравствуйте. И что Вам ответили на Ваше заявление? На каком основании Вам не выдают диплом?
Я хочу подать на заочно в другой универ.
Все равно, только на платное.