Орёл, 27.08.2019, 13:51

Как получить диплом в университете, если его не отдают после написания заявления

Вопрос №16240392 из г. Орёл
опубликован 27.08.2019, 13:51
Учусь в универстите на очной форме на магистратуре. Хочу забрать диплом, но универ не отдает. Что делать? Писал заявление на выдачу диплома.
Лучший ответ
Рекомендуется

В связи с тем, что ужусь на бюджете и сейчас идет период приема. И чтобы я на бюджет в другой универ не подал.

27.08.2019, 14:35

Вы не сможете учиться в 2-х вузах одновременно на бюджете.

27.08.2019, 16:34

Пишите жалобу в прокуратуру и Рособрнадзор, не имеют права удерживать.

27.08.2019, 13:53

Здравствуйте. И что Вам ответили на Ваше заявление? На каком основании Вам не выдают диплом?

27.08.2019, 13:58

В связи с тем, что ужусь на бюджете и сейчас идет период приема. И чтобы я на бюджет в другой универ не подал.

27.08.2019, 14:35

Вы не сможете учиться в 2-х вузах одновременно на бюджете.

27.08.2019, 16:34

Я хочу подать на заочно в другой универ.

27.08.2019, 17:18

Все равно, только на платное.

27.08.2019, 18:22