LSN Messenger
Екатеринбург, 27.08.2019, 14:54

Организация отказывает в выплате льготного проезда на личном автомобиле, т.к. водительское удостоверение на девичью фамилию.

Вопрос №16240659 из г. Екатеринбург
опубликован 27.08.2019, 14:54
Организация отказывает в выплате льготного проезда на личном автомобиле, т.к. водительское удостоверение на девичью фамилию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Если локально-нормативными документами Работодателя установлена компенсация за работу сотрудника на личном транспорте, то в данном случае Вам следует произвести замену водительского удостоверения в связи с изменением фамилии. После замены в/у предоставьте новые документы Работодателю.

27.08.2019, 15:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Возможно ли предоставить свидетельство о браке.

27.08.2019, 16:07

Если в лна работодателя одним из обязательных документов для предоставления выплаты является водительское удостоверение, то бухгалтерия может не принять у вас документы, т.к. расходы, направленные на оплату труда должны быть подтверждены документально. Рекомендую произвести замену в/у.

27.08.2019, 16:21