В связи с этим вопрос, правомерны ли действия сотрудников паспортного стола?

У меня такой вопрос. У меня есть прописка в нашем городе, но фактически я проживаю по другому адресу. На днях мне выписали штраф в размере 1.5 тыс реблей за проживание без регистрации. В связи с этим вопрос, правомерны ли действия сотрудников паспортного стола? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ

Если Вы проживали более 90 дней не по месту регистрации - то действия правомерны.

Всего доброго.