В частном доме соседи постоянно ремонтируют машины, от этого большие неудобства, шум пыль визг, куда обращаться?

Лучший ответ

Здравствуйте, Ирина!

Если соседи на земельном участке, предоставленном для ИЖС, осуществляют предпринимательскую деятельность (в том числе незаконную, то есть без регистрации в качестве ИП), вам следует обратиться в местную администрацию с жалобой (можете приложить видео). За это предусмотренная серьезная ответственность.

Спасибо, Вы мне очень помогли!