Действует ли новый закон о компенсации ипотечного кредита на третьего и последующих детей, рожденных с 2019 года, в размере 450000 рублей?
Хотела узнать, действует ли еще новый закон о компенсации ипотечного кредита 450000 рублей на третьего и последующих детей рождённого с 2019 года?
Лучший ответ
Федеральный закон от 03.07.2019 N 157-ФЗ "О мерах государственной поддержки семей, имеющих детей, в части погашения обязательств по ипотечным жилищным кредитам (займам) и о внесении изменений в статью 13.2 Федерального закона "Об актах гражданского состояния"
действует.
Удачи.
Спасибо за помощь!