Малолетнему узнику выдали сертификат в 2015 году, но выплаты не получены - юридические и моральные сложности
Малолетнему узнику дали сертификат в 2015 году. Купили дом, выплату не получили. Через полтора года сделали дарственную от лица бабушки. В этом году начались выплаты. Дом обратно переоформили на бабушку. В министерстве говорят что решение скорее всего будет не в нашу пользу. Так как бабушка собственник только с этого года. И вообще это не красиво выглядит (их слова). Что делать?
Лучший ответ
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.