Хотелось бы узнать что получим при расселении аварийного жилья, соцнайм, прописано 5 человек, у меня ещё есть ипотека.

Вопрос №16241708 из г. Саратов
опубликован 27.08.2019, 18:47
Хотелось бы узнать что получим при расселении аварийного жилья, соцнайм, прописано 5 человек, у меня ещё есть ипотека.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. В соответствии с ЖК Вам должны предоставить такое же жилье по соц. найму.

27.08.2019, 18:49

Именно такую же площадь дадут? Не метраж на каждого человека?

27.08.2019, 18:54

Как минимум метраж на каждого.

27.08.2019, 19:09