Как вернуть долг 1.5 млн рублей с организации, у которой есть исполнительный лист и приставы наложили арест, но нет результатов, и появились слухи о подготовке документов на банкротство?

• г. Москва

Как забрать долг 1.5 мил руб с организации при наличии исп листа, приставы арест наложили но результата нет... идут слухи что готовят документы на банкротство...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Наталья, принудительное исполнение решения суда занимаются приставы.

Как вариант можете продать долг коллекторам.

После банкротства, можете привлечь к субсидиарной ответственности директора.

Добрый день Наталья!

На самом деле механизмов понудить должника исполнить обязательство, очень много.

Но нужна профессиональная работа в этом направлении, мы можем помочь Вам.