Подъехал к подъезду мне въехал машина в правый бок кто виноват.

• г. Кострома

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вы стояли на месте, то виновник дтп будет водитель т/с, который в вас въехал. Если столкновение произошло в момент вашего движения на равнозначном перекрестке, то виновником дтп будете вы.