Хабаровск, 28.08.2019, 03:42

Сколько времени идёт розыск человека у судебных приставов.

Вопрос №16242815 из г. Владивосток
опубликован 28.08.2019, 03:42
Сколько времени идёт розыск человека у судебных приставов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я просто не пойму место работы известно. Телефон есть. Машины данные тоже. Он деньги по квартплату мне должен. Зачем розыск если все известно.

28.08.2019, 04:31

Так приставу эти вопросы и задайте.

28.08.2019, 05:29

Как правило до полугода. Для чего нужен розыск?

28.08.2019, 03:52

Ну кроме того еще и заявление о розыске имущества должника подайте.

28.08.2019, 04:06

Должник должен мне денег есть исп. Лист. Пристав сказал написать заявление в розыск но как то странно данные о его работе в кампьюторе есть. Постановление о том что он в розыске мне дали.

28.08.2019, 03:58

Я просто не пойму место работы известно. Телефон есть. Машины данные тоже. Он деньги по квартплату мне должен. Зачем розыск если все известно.

28.08.2019, 04:31

Так приставу эти вопросы и задайте.

28.08.2019, 05:29