Сколько времени идёт розыск человека у судебных приставов.
Я просто не пойму место работы известно. Телефон есть. Машины данные тоже. Он деньги по квартплату мне должен. Зачем розыск если все известно.
Так приставу эти вопросы и задайте.
Как правило до полугода. Для чего нужен розыск?
Ну кроме того еще и заявление о розыске имущества должника подайте.
Должник должен мне денег есть исп. Лист. Пристав сказал написать заявление в розыск но как то странно данные о его работе в кампьюторе есть. Постановление о том что он в розыске мне дали.
Так приставу эти вопросы и задайте.