Какие документы нужны для продажи комнат в долевой собственности с несовершеннолетними детьми и общим свидетельством права в ЕГРП

• г. Екатеринбург

Имею две комнаты в коммунальной квартире. Хочу их продать по отдельности. Подскажите какой нужен пакет документов для ЕГРП если комнаты в долевой собственности с несовершеннолетними детьми и с общим свидетельством права. На одну из комнат уже есть покупатель.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

можно продать не комнату, а долю. Будущие собственники ваших комнат вынуждены будут определять порядок пользования помещением и спорить в суде, кому какая комната будет передана в пользование.