У бывшего мужа долг по алиментам 280000 тыс. не платит уже более двух лет, приставы без действуют. Что делать?
У бывшего мужа долг по алиментам 280000 тыс не плотит уже более двух лет, приставы без действуют. Что делать?
Лучший ответ
Ирина, онакомьтесь с исполнительным производством, напишите жалобу на имя главного судебного пристава Вашего региона. Напишите жалобу о бездействии в прокуратуру.
Удачи Вас.