Возможно ли оформить с родственниками бумагу, отказывающую им в претензиях на мою жилую площадь после их получения гражданства РФ?
Скажите пожалуйста прописала родственников которые получают гражданство РФ могу ли я оформить с ними у нотариуса бумагу о том, что они не претендуют на мою жил площадь? Уже после их прописки.
Лучший ответ
Прописка не дает права претендовать на жил. площадь, для этого не требуется какого-либо дополнительного отказа
хотя, нотариус за Ваши деньги Вам заверит всё, что угодно.
Прописка не даёт ему право на долю, не волнуйтесь.