Наследство в Казахстане - Нерешительный наследник из России отказывается вступать уже более года. Как действовать другим наследникам?

• г. Кемерово

Наследство находится в казахстане, один из наследников в россии, наследник из россии, не хочет вступать в наследство, ссылается на то,что " если вам надо, вы и делайте, нанимайте адвоката, я подпишу," не пишет на отказ и не вступает в наследство уже более года, какие действия теперь должны быть других наследников.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Действия других наследников принимать наследство в Казахстане Из за того что один из наследников е хочет вступать в наследство совсем не вытекает, что другие наследники не могут оформить наследство.