Перерасчёт пенсии для дочери после достижения совершеннолетия и поступления в ВУЗ
Дочери в июле 2018 исполнилось 18 лет, пенсию платить перестали, в институт не прошла по баллам. В этом году в ВУЗ зачислили, можно ли восстановить пенсию по потере кормильца? И будет ли сделан перерасчёт?
Лучший ответ
Да можете восстановить пенсию по потере кормильца, для перерасчета нет основании.
Спасибо за помощь!