Проблема с межеванием дачного участка из-за ликвидации садоводческого общества - как найти решение?
Я хотел провести межевание своего дачного участка в садоводческом обществе. Но межевики просят справку от председателя общества, а оказалось, что общество уже ликвидировано как юридическое лицо, т.е. брать такие документы фактически негде. Как быть?
Лучший ответ
Просто так садоводство повиснуть не может. Необходимо выяснять ситуацю, возможно делать запросы