Как защитить сына от незаконного давления на контрактную службу в армии?
У меня сын в армии. Ему осталось служить 3 месяца. Он женат и у него ребенок. Но сейчас его заставляют всякими способами писать на контрактную службу. Ему угрожают его гнобят говорят что дадут такую характеристику на гражданку по какой его ни на какую работу не возьмут. Куда и к кому можно обратиться по этому вопросу.
Здравствуйте, по указанному факту обратитесь с жалобой в Минобороны России через сайт данного оборонного ведомства, а также в военную прокуратуру гарнизона по месту службы сына, направить заявление в последнюю Вы также можете посредством интеренет-приемной Главной военной прокуратуры.