В январе 2012 года получил ПРЕТЕНЗИЮ от банка, в котором говорилось, что у меня имеется долг по просроченным процентам и что их.
Взял кредит в банке. Ежемесячные платежи были нерегулярными. В январе 2012 года получил ПРЕТЕНЗИЮ от банка, в котором говорилось, что у меня имеется долг по просроченным процентам и что их. нужно погасить, в противном случае банк расторгнет договор и изыщет всю сумму задолженности. Я погасил долг, указанный в претензии (даже с запасом), однако банк сейчас обратился в суд взыскать с меня всю сумму по кредитному договору. Я же выполнил требования, указанные в претензии... может ли банк требовать возврата всего кредита?
Лучший ответ
Валерий.Не видя всех документов сказать сложно на чем основываются требования банка.Если вы погасили задолженность и не имели иных просрочек платежей,то вполне возможно,что в суде вам удастся отстоять свою позицию.Но рекомендую вам обратиться за очной помощью к юристу.