Возможность физическому лицу предоставить займ юридическому лицу на 150 млн р и восстановить его по исполнительной надписи, если юридическое лицо не выполняет условия договора и не вносит первый взнос. С
Может ли физ лицо дать займ юр лицу 150 млн р, и по исполнительной надписи потребовать назад, если юр лицо не исполняет договор займа не вплачивает проуены на первом месяце? Сумма в 150 млн р не обратит на себя внимание со стороны финмониторинга?
Какие последствия могут быть для займодавца в этом случае? Вернут мне деньги назад или договор займа не зарегистрируют у нотариуса?
Здравствуйте.
Вполне себе обратит внимание.