Как сохранить место в детском саду при временном отсутствии проживания в регионе?
Муж устроился на работу в соседнем субъекте РФ. Поэтому временно не проживаем по месту постоянного жительства.
На этот год наконец дали ребенку место в муниципальном детском саду. Но мы вернемся в свой регион только после нового года, соответственно 4 месяца ребенок не будет посещать детский сад по месту прописки.
Как нам не потерять место в детском саду?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в администрацию садика и департамент образования с заявлением.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!