Тольятти, 28.08.2019, 15:47

Возможность просить первую смену при учебе в мед колледже на вечернем отделении

Вопрос №16245264 из г. Тольятти
опубликован 28.08.2019, 15:47
У меня среднетехничекое оброзавание бухгалтер. Работаю в двух сменный график медрегистратором. Поступила учиться в мед колледж на очно-заочное отделение вечернее. Могу ли я просить только первую смену.
Лучший ответ
Рекомендуется

Поясните что это значит "на очно-заочное отделение вечернее".

28.08.2019, 20:26

Учеба с 16-00 до 19-00 пятидневка.

28.08.2019, 20:31

Значит вам необходимо написать заявление и предоставить подтверждающие документы.

28.08.2019, 23:04