Проблемы с водоснабжением в посёлке - жители вынуждены самостоятельно бурить скважины и оплачивать фильтрацию
Если в посёлке официально признана вода технической. Ремонтировать отчисные системы никто не будет.
Я хочу пробурить скважину и сама установить на свою скважину фильтра. Мне надо платить за воду которую я за свой счёт пробурила и за свои средства её отчищаю?
Лучший ответ
Если скважин установлена на личном участке и вода потребляется для личных целей за скважину ничего оплачивать не надо.