Незаконное разглашение личной информации - объявлена дата предстоящего развода и исход дела, нарушение права на личную жизнь?

• г. Воронеж

Находится случайно через поисковик в яндексе по ФИО информация на сайте судебного участка, где указаны ФИО мужа и жены и данные по подаче их заявления на развод и инфо по исходу дела с 2012 года! Правомерно ли это? Это личная жизнь каждого. Согласие супруги на это не давали. Буду благодарна за конструктивный ответ. Но понимаю что люди намерены обращаться в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Да правомерно. Судебные заседания у нас открыты, как и открыты дела. То есть любой может придти и послушать как вы разводитесь.