Дочь студентки выселили из общежития Новосибирского педагогического университета без уведомления

• г. Улан-Удэ

Проживаем в Республике Бурятия. Дочь учиться в Новосибирском педагогическом университете. С 1 сентября 3 курс. В течение 2 курсов проживала в общежитии университета. В данное время без письменного или устного уведомления выселели с общежития. Узнали по звонку одногрупницы которая также проживала вместе с дочерью в комнате. Всего проживало в комнате 4 человека, дочь, две одногрупницы и девушка первокурсница. При звонке коменданту общежития она объяснила выселение-тем что якобы дочь проживает менее года и имеется задолженность по оплате 20 рублей.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Направьте жалобу руководству учебного учреждения с причин выселения из общежития.

На основании ответа будут ваши дальнейшие действия.