Возможно ли мне обратно восстановиться и работать дальше или это нужно все заново проходить как при приеме на работу?

• г. Красноярск

Находясь в очередном отпуске, написала заявление на увольнение и забрала трудовую книжку, в ней записана дата увольнения 28.03.2012-последний день отпуска. Возможно ли мне обратно восстановиться и работать дальше или это нужно все заново проходить как при приеме на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Все заново, как при новом трудоустройстве.