Военнослужащий ранее работал в МВД ОМОН финансирование было с федерального бюджета на что влияет.
Здравствуйте, что вы хотите узнать?
Хотел уточнить это как то влияет на календарную выслугу или нет, и еще на получение жилья влияет я имею в виду тоже входит ли данная выслуга лет в военный стаж чтобы признали нуждающимся в получении жилья либо субсидии на покупку.
Выслуга в ОМОН войдет в выслугу лет для назначения пенсии по выслуге лет.
А для получении жилья? То есть данная выслуга пойдет в зачет чтобы признали нуждающимся в получении жилья, а так же чтобы получить удостоверение ветерана военной службы.
Здравствуйте, для возникновения права на постоянное жилье от МО РФ Вам необходима выслуга в ВС РФ 20 лет, служба в МВД России в указанную продолжительность не входит.
При подсчете выслуги лет, дающей право на пенсию за выслугу лет продолжительности военной службы в ВС РФ и службы в МВД России суммируется.